Евгений Дёмичев

У ребёнка болят задние или боковые зубы их можно вырвать? А они помеяются?

Ksю Анатоlьevна

Может вы и вырывать их сами будете????

Корней Алексеич

смотря сколько ребенку лет если 13-14 то это кореные скорее всего. сходите к врачу он скажет. вы че думаете что все кто тут сидит проффессоры или врачи тут сидят обычные люди мы не видим ваш рот не можем дать точный диагноз.

Ирина

Если у ребёнка болят зубы, их лечить нужно, для этого к стоматологу.