НС
Надежда Салтыкова

как заработать на йорка в маленьком городе

Мне 10 и я хочу купить собаку йоркширского терьера, но родители говорят что бы я сама на неё заработала а я не знаю как. Помогите пожалуйста!

ИК
Ирина Карпова

В 10 лет на породистую собаку не заработаешь, а раз родители говорят, чтобы вы сами зарабатывали, значит они не хотят собаку, а если вы все таки каким то чудом заработаете на собаку, то они не будут ее любить, а собаке нужна любовь всех членов семьи, тем более, раз они отказываются платить за собаку, значит они откажутся платить за корм, а раз они откажутся платить за корм, значит собака умрет от голода. Тем более тебе придется вдобавок к сумме на покупку собаке ( не меньше 10000 ) заработать еще минимум 5000, чтобы купить поводок, расчески, миски, и т. д, потом, тебе придется найти еще этого проклятого щенка йорка в твоем маленьком городке, а собаки от заводчика стоят еще дороже, и договориться о встрече, чтобы взять щенка. Но по скольку тебе всего 10 лет, то никто тебе щенка не продаст, а если и продаст, то впихнут больную дворнягу, и скажут, что это здоровый йорк. В общем, еще много доводов к тому, что это сделать НЕВОЗМОЖНО! Удачи ;)

Вера
Вера

Если они так говорят, значит они не хотят её заводить, ведь собака требует тратить много денег + если заболеет к ветеринару надо везти. Поэтому пока никак, вырастишь-заведёшь хоть 100 йорков.

Jaslan
Jaslan

А ты им скажи- если не купите собачку, то на рояли играть не буду.

Ольга Кожевина
Ольга Кожевина

К сожалению, официально можно работать только с 14 лет. А так попробуй договориться с родителями, что будешь делать какую-то работу по дому (сверх своих основных обязанностей) и они будут выделять тебе немного денег + эконом на карманных расходах и попроси родителей, чтобы вместо обычных подарков тебе дарили деньги. Таким образом, начнешь потихоньку копить.

Похожие вопросы
как заработать ДЕНЕГ в маленьком городе
Как в 17 лет можно заработать 2000р за неделю в маленьком городе?
как заработать в маленьком городе 11 летней девочке?
почему маленькие собачки так много стоят? например (чихуахуа, йорки, шпицы)
Уживётся ли маленький йорк с котом? И можно ли заводить такой дуэт?
Можно ли йоркам печенье, хотя бы маленький кусочек?
Как приучить йорка к прогулкам на поводке, рядом с хозяином в городе?
Маленькую собачку (йорка) тошнит почти весь день. что делать?
Где можно купить йорка или маленькую какую -нибуть собачку ?
Что делать если собачка съела маленькое стеклышко? Порода Йорк