Алеся Смирнова

как заработать в маленьком городе 11 летней девочке?

за компом нихочу сидеть! предуждаю! небуду!

потрачу на доход семьи

Антон Бирюков

выгуливать собаку, кормить рыбок, кошек в отсутсвии их хозяев..., сходить за хлебом для пенсионерки..., поиграть с малышом соседки..., проводить до школы соседа первокласника... помыть лестничную площадку у своей квартиры))

Dashdizzles

Что-нить изобрести, запатентовать и продать патент

Саррарина Коверницына

есть множество сайтов где можно заработать без вложений, просто надо проводить много времени за компом,

Koroleva Svitlana

Можно кому то по хозяйству помогать, или детей из школы (садика) забирать и сидеть с ними пока родители не вернутся с работы. Напиши объявление да расклей по городу, ничего страшного в этом нет

Алина Бурганова

А для чего эти деньги? На что потратишь?

Алексей Молчанов

основное - это учеба!! ! вот раз в 11 лет хочется заработать и учеба это позволяет - занимайтесь с учениками начальной школы объясняя и подтягивая их по договоренности с их родителями.. . за небольшую плату.. . основная работа ученика - учеба!!

Николай Илюшкин

почтальон, выгул собак, помощь на рынке продавцам. согласуй с родителями