Анна

Дайте ссылку на работу для 11 летней девочки

в Твери

Галина Унанян

Девочка, в 11 лет нельзя работать. Помогай маме по дому, возьми на себя работу мамы дома, чтобы дать маме возможность больше заработать для семьи. Если дома всё будешь делать ты, мама сможет устроиться на вторую работу.

Кай Романо

можно раздавать флаера

Ксения Лучкова

Можно попробовать через интернет зарабатывать. Я недавно наткнулась на простую методику, здесь ссылки не проходят, пиши на почту kobz-irina252@mail.ru