Андрей Гитерман

девушки это правда, что когда вы видите красивого парня вы отводите глаза вниз или всторону? если да, то почему ?

Руслан "

а правда, что мокренькими становитесь когда видите красивого парня?)

Серега Хасанов

нет. не правда... потому что

Алсу Исхакова

правда. Стесняюсь я почему-то

Любовь Задорожная

нет, всё это бред

Катерина Katesekret

Я так и знал пацаны так и знал. Они монстры девушки ааааааааааа

Татьяна Бульская

если вдруг увижу красивого парня.... обязательно прослежу ...за своими глазами....