Марьям Харламова

Почему тест на беременность отрицателен?

Сделала тест на беременность и он показал одну полоску тогда, чем объяснить отсутствие месячных?

Елена Рогалева

Беременностью.

А одна полоска это тоже положительный результат, но тест сделан рано.

Идите к гинекологу, поздравляю !

Виталик Харкевич

а может и не беременны вовсе?

Сергей

Это все климакс )))

Наталья Голубкова

может вы подстыли, тест же не показывает проблемыв вашем организме.

Артем Пупынин

.-..эакуляции не было; - сперма не для этого; - а контакт-то был? эж - придатки застудила.... ; - зарастать всё начало....

Виктория Попова

Отсутствие месячных не всегда объясняется беременностью. Существует сотни причин, начиная с простого сбоя, и заканчивая разными заболеваниями.

Ольга Тюленева

гормональным сбоем ( например) , а вообще такие вещи у гинеколога выясняют.