Елена Петрова

Вы люди не свобоные душевно, у вас в бошке ментальное дерьмо вы им живете поэтому такие тупые и ссыкуны

Иными словами вы жертвы в этом мире, жертвы ваши родители

Екатерина Захарова

А ты не ссыкун под женским ником.?

Владимир Взоров

сказал человек с аватаром самой известной в мире сосущей головы)))

Марат Елемесов

Вам явно с утра кто то настроение испортил.

Александр Ким

душевно рад...

Андрей Абакумов

Ну прежде чем писать, даже такую глупость, не плохо бы и грамотности поучиться....

Анастасия Елисеева

А Вы, батенька, хам

Ан
Анна

Это после девяностых тупое бабьё нажралось бандитского говна и стало ещё тупее. Теперь они и мускую половину подтягивают под свой уровень. Всё человеческое теперь под запретом.