Шавкат Шарипов

...энергосберегающие Желтые лампы опасны на кухне..??

Бекболсун Чоноев

у нас белая на кухне, все живы-здоровы, в чем опасность может быть?

Марго

реально даже светодиодные глаза гробят. . но на кухне джа под пивко - любой свет пойдет) )
а еслти свечи расставить. . и синий огонек плиты газовой. . так вообще лепота

Вадим

да, они нападут на вас когда вы будете варить БОРЩ! Что за бред???)))