Анна Гаркавенко

Хочу похудеть, но не могу настроиться, через день срываюсь, и толькохуже становится.

Наталия Гераскина

а в чем вопрос?))

Света

используй жевательнуюдиету короля Эдуарда, просто можно есть всё что хочешь и сколько хочешь, но каждый кусочек надо пережовывать 32 раза, таким путём много не на ешь и голодным ходить не надо

Бехзод Салибаев

Найди в сети фотографии толстухи смотри на неё и настраивайся худеть))))

Перизат

мотивируйте себя чем то... купите платье-дорогое... красивое... на 2 размера меньше (к примеру)... или лучше джинсы!!! я так сильно хотела влезть в "худые" джинсы после родов-что теперь и они на меня велики... а глядя на имеющийся результат так жалко "прожрать" все усилия)))) удачи вам!

Люба Васильева

срываетесь от чего от голодовки от пробежки от чего именно

Юрий Арчаков

не мучай себя.. просто исключи вредное