Наталия Джафарова

Возможно ли похудеть за 2 месяца, питаясь раз в день и занимаясь спортом? И когда худеешь грудь тоже становится меньше ?

Юрий Юрий

когда занимаешься спортом, надо питаться полноценно и правильно
иначе можно подорвать здоровье

Наталия Пучинина

грудь меньше становится.
Возможно похудеете, но все быстро вернется, т. к. 1 раз вдень (есть) это стресс для организма. И не исключено что всю еду организм будет перерабатывать всю съеденную еду в жир - стратегический запас, на случай вот такого режима питания, а спортом вы этот "НОВЫЙ" жир будете убирать и эффекта будет 0.

Лучше ешьте 5-6 раз в день (последний прием пиши за 2 ч до сна) по 250 гр за раз. Объестся такой порцией сложно и организм голодать не будет. И важно помнить что число потребленных калорий должно быть меньше потраченных. Т. е. съели 1000к позанимались на 1100к

Саня Заец

Спорт может заставить есть еще больше, потому лучше купить массажный пояс http://tienscorp.prom.ua/p38050562-massazhnyj-poyas-2001b.html и пить антилипидный чай http://tienscorp.prom.ua/p38784814-chaj-antilipidnyj-tyanshi.html