Юл
Юлия

При занятиях спортом лучше меньше пить? (если хочу похудеть?)

Алексей Севостьянов

лучше меньше есть!

Неизвестно

Основные принципы диеты для похудения
6. Питьевой режим

Потребляйте достаточное количество жидкости. Оптимальный объем - 3 литра в сутки, включая воду, которая содержится в продуктах. При похудении требуется большее количество жидкости, так как она используется в процессе сжигания жира. Вода не способствует похудению, однако процесс похудения замедляется при снижении поступления жидкости. Также, недостаток воды может вызвать метаболические и электролитные нарушения. О питьевом режиме следует помнить еще и потому, что во время строгой диеты снижается чувство жажды, поэтому объем поступаемой жидкости нужно держать под сознательным контролем.

Наталья Соколова

Смотря при каких занятиях, если бег, фитнесс, шейпинг или что-то в этом роде, пить во время тренировок вообще не рекомендуется. А так, если вы в общем имеете в виду, вода практически не влияет на похудение-потолстение)

Инга Сабурова

рекомендуют мало пить при аэробных нагрузках и похудении, а при силовых можно пить сколько хочешь

М*
Макс *********

если на счет алкоголя то нельзя. а при тренировках то не много

Dimon Yakubov

за 1 тренировку выпивай не больше 600-700 гр воды

Александр Лебедев

Нет, пить надо, а то так и сознание можно потерять.

Саша

В точности до наоборот. Простую питьевую воду нужно пить без ограничения.