Антон Савоськин

Как уклониться от выплаты кредита не потеряв нажитое?

Nyuta Severinova

Одеть очки солнцезащитные, скрестить руки на груди, одеть черную футболку в обтяжку. Коротко подстричься и стать кирпичом

Николай Кадушкин

сменить гражданство на английское

Алёна Селютина

1 достать левый паспорт
2 переписать имущество на второго себя
3 первого себя (на которого кредит оформлен) объявить без вести пропавшим
4 переехать в глухомань
5 потерять ложные документы
6 найти людей способных подтвердить личность и восстановить документы
7 Радоваться (Вы другой человек, ваше имущество при Вас, кредитов у нового вас нет)
Но лучше поискать другой путь, тут очень много минусов

Д.
Демон ....

Не спешите "наживать" - наживете зависть. Тратьте, в начале, на тылы и крышу, у вас есть с кого брать пример - получилось у них, получится и у вас. Если не получится и вы выкрутитесь, благодаря тому, что есть крыша и нет "нажитого", наступит нирвана и вы будете счастливы.