Валентина Саратцева

Ниссан примера, дизель, расскажите на своем опыте!! ! 1993г. просят 93 тысяч! ! фото внутри

Юля Чагина

в принципе ходят двигателя по 200000 без проблем если не перегревать. а так если двигло укатано тогда как всегда головка блока основная проблема и с запчастями и цена кусается . да если в сибири эксплуатировать то при -33 замерзнет гарантированно . ну и водичка в топливе ушатает плунжера и опять затраты .КОРОЧЕ -ЛУЧШЕ БЕНЗИНОВЫЙ ПОИСКАТЬ.

Танюся Власова

Если большего количества денег никогда не было, нет и в ближайшие годы не предвидится - можно брать. Единственное, что по фотографии нельзя угадать техническое состояние машины.. . В экстрасенсорику - не верю. А визуально - выглядит прилично, как для 19-ти лет.

Катюшка Крынина

Подозрительная цена, но сама по себе машина отличная и надёжная правда уж очень старая. Мне кажется не стоит её брать

Евгений Грачев

двиглы ходовые беери че