Катерина Алемпиева

Синеет кожа в области средней дельты правой руки при ее напряжении. Что это может быть?

Что это может быть .Что это может быть (Прошу к врачу не посылать). Ничего такого не было никогда. Стал ходить в качалку и появилась данная проблема. Подскажите что это И из за чего Как бороться?

Татьяна Зыбарева

Может это не рука синеет, а у вас в глазах синеет от перенапряжения. Один раз посинело, а теперь вы сами себя накручиваете и кажется постоянно. Может попросить друга сходить в качалку с вами. Пусть он посмотрит. Пока понаблюдайте, но особо не накручивайте себя. Но если действительно сей факт будет зафиксирован другими людьми, тогда все-таки придется преодолеть себя и дойти до врача.