Сергей

Если тест на беременность показал одну полоску то, как объяснить проявление некоторых симптомов ?

Павел

какие симптомы то???? тошнит по утрам это не беременностьт, хочется есть постоянно это тоже не признак

Иван Тучин

Глюки, домыслы, ПМС и ОБС.
А еще гормональный сбой, болезни и стресс.

Людмила Савченко

Смотря какие симптомы? У меня подругу тошнило даже по утрам, но она не беременна была

//
/ /

или ко врачу сходить

Нурланltnurik

Или плохой тест или Вы сами надумываете эти симптомы. Например, тошнота по утрам далеко не всегда означает беременность. Как и болезненные ощущения при пальпации груди. Так что сделайте тест еще раз, сдайте кровь на ХГЧ и обратитесь к гинекологу.

Наталья Степина

либо тест повторить еще раз

Мария Мерс

Врач в помощь:)

Наталья Краснова

Объяснять надо хорошо. И, лучше, достоверно!

Ирина Осипова

а каких симптомов?? может просто себя накручиваете???

Иришка Анадо

беременность- не болезнь, у нее нет симптомов, а есть признаки.
повод для теста- задержка менструации и только.
а тошнота, вялость, частое мочеиспускание и прочее.. . может говорить о том, что вы не следите за здоровьем и все.