Натали Демина

реагирует ли металлодетоктор в аэропорту на стальные пуговицы?

если пуговица на джинсах или что то мелкое лежит в кармане например монетка?

Вадим Кузьмин

Может среагировать. . У меня в аэропорту Бен-Гурион в кармане лежал 1 шекель.. . И среагировала рамка.. . Ставили на какой-то особый прибор, подставка для ног и торчит огромный стержень. В зависимости от массы металла, загорается свет, если зеленый- то проходи.... т. е. очень мало металла.... Лучше не подвергать себя излишним волнениям. Выбирай подходящую одежду и обувь