Sa
Sanek

у меня болит поясница, хочу купить апизартрон. это хорошая мазь??

Юл
Юлия

зависит от того, почему болит поясница. Апизартрон мазь неплохая, но она не анестетик, а всего лишь "прогревает" для начала нужно выяснить причину и бороться с причиной, а не следствием

Ру
Руслан

сделайте сначала МРТ. Может быть межпозвоночная грыжа. Ее апизатроном нильзя никак. Вам нужна противовоспалительная обезбаливающая мазь (например кетонал) и поход ко врачу обязательно

Ольга Чебыкина

Да, это очень хорошая мазь, мне помагает. Только действуйте по инструкции к мази =намазать=подождать=втереть. Конечно только если поясница болит от радикулита а не от почек. Там другое лечение.

Ник Клим

может инфекция м. п. проверься.