Ирина Рочева

В сосках есть 2 камушка, друзья говорят что у них били тоже такие и прошли, типо переходный возраст .Мне уже 16 и они

Не убираются. Не бодят просто не красиво (не пишите что это мастит)

Парень!!!

Егор Половнев

бывает всякое. как раз переходный возраст. к гинекологу сходите (если девушка) .

Анна Никитина

У Вас грудь растет, по этой причине она болезненна. Всё пройдет к окончанию её формирования, это возраст 18-19 лет. Сейчас грудь нужно очень беречь от травмы, у Вас рефлекс должен быть, защищать её от любого удара. Бельё покупайте с умом. Косточки и кострукции пуш-ап только на выход, под подчеркивающие фигуру платья. максимум на несколько часов, а ежедневное бельё мягкое, хлопковое, строго по размеру, что бы нигде не жало и не давило, но давало поддержку. Даже если пока только первый размер. Так Вы избежите многих проблем в будущем, мастопатии, потери формы и прочих неприятностей