Охотник Заудачей

Муж делает ремонт очень долго. Меня нервирует беспорядок. Как его поторопить? У него все время то завтра, то устал,

Надежда Соколова

А вы ему еду так же готовьте. Завтра подходи, сегодня я устала....

Татьяна Золотилова

скажи спасибо другие сделают быстро но оставят в чем мать родила

Андрей Поповченко

это тоже творчество. ищет вдохновения.

Артём Лапковский

Надо, вероятно, простимулировать.

Владимир Панков

не надо торопить, сам такой

Виталий Абраменко

А разве Вы никогда ему не говорили, что у Вас сильно болит голова? Давайте ему почаще - это лучший стимул для работника 😉