Лилит Мовсесян

Как лутше изучить C#

Зачем с++ если с# легче!??

Юрий Мотр.

вот решил, что оно мне надо. сижу, отлавливаю тут интересные мне задачки, постепенно запоминается синтаксис, смотрю интересные готовые решения. с++ пока не надобился, зато с# уже пригодился. Никакого VS, только консольки. Интерфейсные задачи мне неинтересны. И поддерживаю - видеокурсы делают те, кто не может объяснить словами. Там инфы крайне мало, а суеты выше крыши.

Юлия

по книгам, по видео урокам, и практиковать, главное тут упорство

Евгений Никитин

PureBasic еще легче и позволяет сделать намного больше чем C#.
К примеру на PureBasic можно писать драйвера и созданные с его помощью проги и игры не нуждаются в .NET и работают не только на винде, но и на линукс и макос. Программируя на C# об этом можно только мечтать!

Константин Гнездилов

Справочник, исходники, крупные проекты.
Главное - это ТАЛАНТ.
А то недотёп развелось: сделали по книжке и никакого далее развития.

Н:
Наталья :)

Учи С++ блин.