Шамка К

переводчики английского языка какая книга вам помогла усовершенсвовать навык и уверенность ...прошу поделитись...

Анастасия Гладкова

Имеется в виду навык перевода? Учиться надо у учителя. Есть знание, которое передается от человека к человеку. К сожалению, по книгам этому не научишься. Книги у них тоже есть, но это не совсем то. Рецкер, Швейцер, Комиссаров, Бреус тоже, кажется, издал. Материал, на котором они строят изложение, может устаревать, потому важно понять подход.