Лёнушка

Как получить єлектроную дугу ?

Андрей неизвестный: - ДА электрическую.

Мне нужно постоянную электрическую дугу

Мария Болотина

Дык коротнуть в щитке ...вось вам и дуга ...ПРЕЛЕСТЬ ПРОСТО БУДЕТ ...

Юлия Богомолова

Кинуть моток провода в щиток-всего делов-то (но я ничего не советовал)

Katrina

может электрическую? через преобразователь на разрядник. А лучше купи электрошокер готовый. А можешь у телевизора снять анодный провод с кинескопа и поднести к кому-нибудь. А если помощнее надо, то вам к электросварщикам.

Ксения Житькова

Взять сварочный аппарат и....

Марина

Нужна большая индуктивность или напряжение.