Elena

Как из строчника ( трансформатор строчной развертки ) получить электрическую дугу ?

(длиной см. 5-6, и шириной см. 2-3 ) ?

Максим Чижов - Она маленькая.

Павел Бадлак - Спасибо, буду пробовать.

владислав паршаков - Я где-то 8-12 видио видел где дуга с строчника дуга была таких параметров. Правда схемы не-было я только понял что там строчник и транзистор или автогенератор.

Владимир Парфилов - Почему сразу не сказал купи сварочный аппарат? Ну логически подумай если я спрашываю за строчник другие способы меня не интересуют.

Заля Казиева

Ух - тут мощность большая нужна - а раз так, то и генератор на лампе - к примеру 6п45с

Александр Котляров

никак, слаб он для этого.. да и куда такой разряд нужен

Сергей Лепков

По поводу дуги-это к сварщику. 5-6 см? Это надо не одного сварщика.