Ан
Андрей

Какой трансформатор лучше использовать для єлектрической дуги, и где его взять ?

Олег Писарев

Сварочный, естественно.

Марина Полина

тороидальный самый хороший трансформатор. Купить сварочный трансформаторный аппарат за 1 тыс. рублей.

Светлана Лисковая

От строчной развёртки...

Maksim Andreev

Обычный сварочный трансформатор. Он, собственно, для того и сделан, чтобы получать электрическую дугу. Продаётся в магазинах электроинструмента.

Роман Пушкин

Транс сварочный, вольт эдак на 25-30,ампер 200 :))

На
Наталья

Только сварочный.