Елена Тимошина

Вам когда-нибудь попадалась на улице машина с камерой от Яндекс, которая снимает панорамы для веб-карт?

Я когда рассматриваю панорамы, попадаются люди с удивленными лицами. Взгляды направлены на камеру. Вы, наверное, так же реагировали?

Александр Горский

попалась сцуко один раз, так я из рогатки то её и загасил-шоб не лезла в личную жизнь

Ев
Евгений

тебе какую?

Елена Ерохина

Да видел в своем городе ( Чувашия) . Но только не помню точно был ли это яндекс. Но камер на крыше было полно.