Ленуся Добрынина

Есть ли что нибудь такое от пьянства, но чтоб муж не знал Положил в еду ему и все у него несварение желудка?

Татьяна Надина

Пурген ...Пока на толчке сидит пить бросит ...

Татьяна Лебёдкина

СИЛЬНЫЙ Обряд ОТ АЛКОГОЛИЗМА

Возьмите бутылку любого спиртного, которое после Обряда сможет выпить пьющий.
Заверните её в кусок черной ткани и идите в уличный общественный туалет, где стоят не унитазы, а просто дырка.
Глядя правым глазом в дырку туалета через стекло бутылки со спиртным, левый глаз закрыть, читать заговор три раза:

"Как в клозете дерьмо страшно воняет, что аж дух запирает.
Так чтоб и тебя раб Божий (имя) от запаха водки ужасно воротило, мутило, тошнило.
А если выпить посмеешь, с блевотой назад выходило.
Сбудется всё, как сказала.
На семь узлов свое дело завязала.
Никто не помешает, мою работу не сломает. "

Возвращаться домой молча, не разговаривая.
Любым способом устроить, чтобы пьющий выпил хоть немного этого спиртного.

После ритуала Вам три дня ничего из дома нельзя давать, ни хлеба, ни соли. !

Ритуал проводить на Убывающую луну.

Если же у вас что-то не получилось, не отчаивайтесь - попробуйте еще раз. И вы непременно добьетесь успеха.

Елена Лобина

трава "кукольник"..только там надо соблюдать дозировку.... продают его бабки травницы

Светлана Яковлева

чемеричная вода, на 100 г одна капля, не больше, а то можно и на тот свет отправить