Lev Fedorov

Нужна Ваша помощь. Я - Евгений 26.03.1986, Она - Елена 10.09.1986.

Познакомились с девушкой на работе. Через полгода уже жили вместе, сменили три квартиры за все время. Все было, и притирка, и ссоры, и много позитива, совместные поездки в отпуск за границу! Появились общие семейные друзья, с которыми тоже ездили отдыхать! Купили собаку, вместе воспитывали ее! Вообще все делали вместе! Но три месяца назад мы расстались. Говорит, что не любит! Сказала, что все началось еще год назад, начала сомневаться во мне, пыталась намекнуть мне все это время, что мол, надо что-то менять, но, похоже, я просто не понимал, и жили дальше. Не все мужчины понимают намеков, возможно, ей стоило со мной завести прямой разговор, но то ли боялась, то ли еще что. Я жил, не зная, что она оказывается уже давно начала сомневаться! Мне тоже что-то возможно не нравилось, но вопреки всему я жил ради нашей семьи и все делал для того чтобы этот человек улыбался! Просто у меня бывают такие моменты, как впрочем, и у всех живых людей - ДЕПРЕССИЯ! Все надоело, ничего не получалось, пропал смысл во всем! Может что-то накопилось, может, чувствовал, что она не та! Хотя не разу за все это время она не вела себя как-то холодно ко мне, все продолжалось, так как и было раньше, все было хорошо. До того момента как однажды к нам не приехала семейная пара, все шло хорошо, пели караоке, веселились, пили напитки. Начали беситься, и она случайно попала мне тапком по.... в общем, ТУДА.. . все продолжали веселиться и смеяться. В тот момент я уже выпил нормально так.)) ) Просто обидело то что она даже не подошла ко мне и не пожалела и извинилась. Я не сдержавшись подошел к ней и дал легкую пощечину. Вернее даже ударил по ее руке, которой она игриво закрыла лицо. Я лично в жизни никогда руки не поднимал на женщин, но тут что-то переклинило! Я понял свою вину, и не стал сопротивляться, когда она налетела на меня в ответ с кулаками! Я просто стоял, опустив руки! Даже был готов еще раз получить по тому месту, МУЖСКОМУ. Когда гости уехали, я вслед за ними заказал такси и сбежал, находясь в шоке от произошедшего. После, через некоторое время, я вывез все вещи (дурак) , отдал ключи. С того момента прошло уже 3 месяца. Иногда мы общаемся. На Новогодние праздники она попросила посидеть с собакой, т. к. сама уезжала к родителям в другой город! За день до отъезда мы спали в одной постели, просто как прежде, будто ничего не произошло, обнялись и уснули. Когда уехала, я вычистил весь дом, отремонтировал все что было поломано. Спустя неделю, за несколько часов до ее приезда - я ушел, оставив чистым дом и букетом цветов. По приезду она позвонила и сказала спасибо! Через пару дней, она попросила меня повесить новую гордину для штор, я приехал, все сделал как надо! Опять же, как и прежде вместе все, она делала свою работу, я свою, общались, шутили, смеялись! Когда я пытался ее вернуть, печатал баннер, заказывал цветы на работу, ездил к ней, писал письма, звонил, она на все это просто говорила что не трать денег и время, что не стоит, уже поздно, я не люблю тебя! Нельзя не любя, отдыхать вместе, веселится, в конце концов, сексом заниматься! Хотя на эту тему я давно хотел с ней поговорить, т. к. стал замечать, что у нас его становилось все меньше и меньше, пропала страсть. Но событие с пощечиной опередило этот разговор. Теперь я не знаю, как быть. Это больше чем потеря любимого человека, ведь я потерял полноценную семью, мечты, планы которыми мы жили. Квартира, машина, свадьба, дети - мы шли к этому, пусть и не большими шагами. Я многое понял после расставания, разобрал все ошибки свои, просил шанса все исправить. Я готов был вылезти из этого кокона и ее вытащить. Но она не дала мне даже намека на шанс! Возможно, я не успел, затупил, ведь оставив тогда ее одну в квартире, я пропал на 10 дней. Думал, что перебесится и позовет. Но когда я понял, что этим исчезновением я делаю только хуже, что она отдаляется от меня только. Вот и я решил спросить, ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ? Без этого человека не представляю жизни просто! И как вернуть ее не знаю уже.

Mashulya Podosinnikova

Девушка отношений, увы не хочет ((((((