Павел

Существует ли диилектрик с диэлектрической проницаемостью 10^7 - 10^9

Требуется диэлектрик для конденсатора с максимально большой Д. П.
Можно его помещать в переменное электрическое поле, в магнитное поле, пропускать через него ток, охлаждать или нагревать, вобщем всё что угодно для приближения его Д. П к 10^9

внимательно прочёл материал по сылке но не обнаружил упоминаний об Д. П выше 10^7

Наталья Шолохова

Да существуют:
http://www.agrostroy.ru/root/skolkovo/dep_agrostroy.pdf
Zhelayu uspekhov!!!!
>^.^<
Vladimir Shchookin