Светлана Пурыгина

кто разводил или знает как разводить шиншил или просто может помочь

У меня пара шиншилл им по 2,5 года. Уже было два помета по 2 малыша, а третий всегда умерал. Но после того как мы их привезли в квартиру и стали уделять больше внимания. Самец стал более ласковым, а самка отдалилась от меня и стала агрессивной. Что мне делать что бы они снова плод лись? Последний помет был в прошлом году. Мальчик пристает к ней, а она агрызается. Вот фото белый мальчик и серая девочка.

А где найти заводчиков?

Юлия Мигунова

Спроси у заводчиков. Может быть помогут!