Роман Фадеев

Как вы относитесь к девушкам, которые ставят своим парням условия типа: "Не купишь мне новую сумочку - я тебе не дам"?

Эльмира Баева

Товарно-денежные отношения.. . клиент и проститутка.

Multik Multik

это бред. нечего с такими связываться

Aldynay Mongush

я вам говорю пока!!!! =)))))))))))))
ВЫ МНЕ УЖЕ ПО ГОРЛО НАХ!!!!

Ой
Ойбек

и это их выбор жизнь и вопросы

Юл
Юлия

я ко всем девушкам так отношусь.

Сергей

А есть такие девушки?

Владимир Птицын

платный секс это проституция

Диман

Надо дать понять что, ультиматум безполезный, и угрожать себе дороже

Мухаммаджон Бахриев

dury. dumaiut 4to oni edinstvenye kto mogut dat' na svete. normal'nyi paren' daje ne posmotret na takuju.

Анатолий Гринчук

это бред.... или просто девушка может ради вещей спать с нелюбимым.. . по сути все наоборот происходит: девушки покупают сумочки и платишки для того, чтобы привлечь любимого... но всегда тщетно...

Инга Кумар

Не отношусь. Но считаю, что в эту игру играют двое. И они имеют на это моральное право.