Дмитрий Николаенко

Как развить терпение? Я очень нетерпеливый, и не хочу учиться и что-то делать вероятно потому что мне

ничего не приносит удовольствия, а только переживания, злость

Вы не помогли мне

Галина Ким

С возрастом само разовьётся.
Когда умрут родители и встанет выбор - учиться и делать или умереть с голоду (замёрзнуть под кустом, быть убитым собутыльником, сесть в тюрьму) , придётся его сделать...

Anna

Поучись у кошкек. Они могут часами неподвижно сторожить у норы мышь, да и вообще много времени проводить, уставившись в одну точку. Вообрази себя кошкой или котом.

Lipo Gevorgyan

Пока не изменишься, так и будет. Ни в чем удовлетворения не найдешь. С возрастом, конечно, поумнеешь и все станет на свои места. Только как бы не потратить молодве активные годы на пустую злость... .
Совет один: Учись чему либо. Желательно тому, что тебе по душе. Учись долго и упорно. Только так добьешься всего.... А получить все сразу (типа в лотерею выиграть) невозможно. Оно уйдет так же, как и пришло....

Munira

Вам напиши, а у вас не хватит терпения дочитать, злость нахлынет..:))

Марат Алмашов

Найти то, что понравится делать.
Начать с простого, чтобы сразу что-то получилось, а потом переходить к более сложному.

Ирина Карева

Обычная попытка прикрыть свою лень более "благовидной" причиной. Когда человек говорит: "Я не могу", в 99% случаев это означает: "Я не хочу". Ведь не через 9-этажный дом же нужно перепрыгнуть...