Ольга Лисеенко

Как развить теликенез? Помогите!! ! Очень хочу развить теликенез пожалуста помогите

Ир
Ирина

Много пота. много упорства. много энергии - телекинез самый энергоемкий. готовстесь к головным болям. и переутамлению. умейте аккумулировать био и если можете пси энергию. умейте ярко вообразать мыслеформы и умейте верить и направлять энергию.

Та
Татьяна

головой об стену с разгона, потом пальцы в розетку, или поймай молнию