Светлана Садилова

скажите после 11 класса когда поступаешь в институт там не нужно сдавать экзамены, а только относить результаты со школьн

ных тестирований. только если они по 5и предметам, где же взять остальные результаты, если их не сдаем?

Алексей Шувалов

могут направить на экзамен. ) а вообще, у школьников сейчас принимают только те результаты ЕГЭ, которые сдавались в школе.

Алексей Зорин

надо сдавать те предметы после школы которые нужны в универ например надо в универ физику химию и математику после 11 сдаешь математику русский (обязательные) и физику с химией в итоге 4 предмета ну а если какой то из предметов не нужен его не учитывают)