Екатерина Игнатьева

Должно ли население уважать и любить правоохранительные органы для того, чтобы они могли качественно выполнять свои

функции Или это не обязательно?

Елена Перова

Уважают и любят за что-то, а не авансом.

Строганов Василий

им от этого не жарко не холодно и в кармане не прибавится ...какой толк на зоне от воров и убийц а вот если работягу какого закрыть так производство наладить можно

Андрей Добров

мы им, Леночка, ничего не должны, им деньги платят за то, что они должны выполнять то, что должны выполнять правоохранительные органы) Работа у них такая

Елена Матюха

Заставить любить невозможно, как и они перевели всю свою работу на комерческую основу.