Ольга Ильина

Если бы Депардье стал американским гражданином, то амерские портянки тут ликовали бы? вот хрен вам, он терь русский!

1111111

Депардье
достаёт
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
он -
гражданин
России (Советского Союза).

Юр
Юра

За те пару дней, что он - россиянин, мне уже стыдно, что я русская. Наши, соревнуясь в лизоблюдстве, кроме отвращения ничего не вызывают.

Александр Валинуров

Конечно бы ликовали.. Еще бы кричали что нос Путину утерли бы.. Что Россия такая - сякая.. А вот и нет.. правда он наш...

Роман

- Соседний колхоз просит навоз, дадим?
- Хрен им, сами съедим !

Фр
Фрррррррррр

Посему его и поливают.. . Даже вон Джигурда возмутился.

Катерина Зинченко

История мутная, но шоу продолжаеца.

Анастасия Вазирова

да нахрена оно нам... русский блин... причина попрошайничества гражданства больше показывает что он еврей...

Олег Репецкий

Ну да то что в США хорошо - для них проплаченная аксиома

Ольга Бровкина

а зачем в америку там налогов не меньше чем во франции, а в росии можно не платить.. . у него же много друзей теперь в мордовии...

Св
Светлана

лучше быть американской портянкой чем чеченской) амеры как то поцивилизованнее

Владимир Абреимов

французом был французом и остался, не кощунствуйте

Ritakichaeva Kalina

Мордовский.. . Витя Лукашенко уже сказал, что за бабло и поп спляшет, и это тот редкий случай, когда он прав. Вам почетного гражданина Санкт-Петербурга Дикого Адвоката мало было?