Николай

Как быстринько, посли школы сразу стать Менистром Обароны, што бы заработать сибе на песию и уехать на Говайи ?

Андрей Мальцев

для вас спецшкола существует под названием 6 палата, Там и уроки задают, и на каникулы по палатам закрывают, и Новый год устраивают, Да и Говайи ваши в спец камере, Что еще вашей душеньке угодно?

Татьяна Ким

может научиться писать правильно?

Николай

По окочании школы надо: 1. Не ходить в армию. 2. Устроится работать в мебельный магаз. 3. Правильно женится. Вот и всё, и ты в дамках.

Евгений Ниточкин

начни с мелочи, сопри фонд школы

Ольга Быканова

Стань зятем Путина. У него две дочи