Юлия Большакова

что это за растение? сильный пряный запах, круче мяты, 50см. Горьковато на вкус. Использую в маринадах.

Александр

Похож, конечно, на лофант тибетский (тибетская мята) , но с долей сомнения. Может какой-то сорт лофанта. Понюхать бы, запах у лофанта действительно ядреный, ни с чем не спутаешь, а в огородах он редкость.