Василий

Помогите определить растение!! ! Не цветет (точнее еще не цвело) , ОБЛАДАЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМ ПРЯНЫМ АРОМАТОМ

Ivan Belov

Плектрантус.

Владимир Иванов

Гульнара Вы очень красивая!

Возможно мята или орегонон, кинза? Вы не описали растение, ни фото, а наугад гадать -не отгадаешь. Удач!

Дм
Дмитрий

Одна из разновидностей мяты.
Их много и пахнут они по-разному.
Цвести будет невзрачными цветочками, которые лучше прищипывать, чтобы растение не вытягивалось.

Олег

Плектрантус. или европейское денежное дерево