Тэране

как называется трава, пряная зелень, огородное растение обладающее выраженным грибным ароматом?

Александр Цёмкало

Насчет травы и зелени не знаю, а вот молодые патиссоны (3-7 см в диаметре) и очень маленькие кабачки, если их пожарить, то на вкус и аромат не отличить от грибов (вид у них, конечно, не грибной)

Рахима Достамбаева

Любисток, если его положить в горячее блюдо, например, картошку при варке