Катя Катерина

Идеальные условия для хранения клубней георгинов, особенно интересует про мелкие

Мелкие, которым всего год, в прошлом году хорошо сохранились, а в этом году хочу узнать про ваш опыт.

Ri

Что большие, что маленькие храню рядом с картошкой. Необходимые для их хранения влажность и температура схожи. Периодически осматривайте клубни. При пересыхании можно опрыскать. Но обычно этого и не требуется.

Prinzkosmos1 Astra

в квартире на остекленном балконе )

Светлана Чеботарева

В холодильнике в отделении для овощей