Евгения Мордакина

Ребят, помогите! кажется заболел попугай: весь взъерошился, помет зеленого цвета, сидит внизу клетки, и еще такая фигня, в туал

туалет как день не ходит: (подскажите, что делать? купили 2 недели назад, был месяц

Андрей Аркадьев

Попробуйте хотя бы позвонить в ветклинику, может, Вас проконсультируют, а лучше срочно его туда отнести

Виктория Дадаева

Форум Mybirds.ru раздел Болезни и лечение птиц. Обратитесь туда.