Иван Мельников

заболел попугай корелла, помогите пожалуйста...

мальчик, 5 месяцев, живет у нас 1 месяц, симптомы такие: ничего не ест 2 дня.. просто перестал кушать но воду пьет, вид совершенно здоровый сидит на одном месте только стал часто чесаться и постоянно поправляет перья, а так все как обычно.. . его не рвет, не чихает, кала нет практически так как в желудке пусто... капнул на дно один раз болотного цвета с водой. предлагала фрукты, лакомство, -не берет ничего. перед этим из клетки не выпускали, отравиться вряд ли чем мог. боюсь дальше дело ухудшится... я хочу его уже начинать кормить из шприца а то зачахнет, только чем лучше? ! и вообще что с ним может быть подскажите.

корм конечно же предлагала другой, а так у меня рио он его отлично кушал всегда.

Имран Кхан

Пишите на форум parrots.ru и кидайте Вашу тему в личку Фитюльке и Зосе.