Alihandro

Попугай корелла заболел) нахохлился, падает с жордочки, не ест. помогите пож.

Елена Моисеева

Майбердс. ру, форум, раздел Болезни и лечение птиц. Там консультируют ветеринары-орнитологи. Пока можно только посоветовать поставить птицу под настольную лампу-затенив с одной стороны клетку. И попоить ромашкой. И-срочная консультация у ветов. Птицы в таких состояниях погибают быстро-не затягивайте.