Ольга Метелькова

Попугай Корелла! Люди подскажите, помогите!!

у меня попугай корелла. птица встаёт в странную позу: изогнётся, хвост кверху и если погладить пищит! возраст 5 мес.

и ещё лысина под хохолком, как сделать чтоб она заросла?

Ольга Левчук

К ветеринару.

Vladimir Rodin

к ветеринару

Ек
Екатерина

к ветеринару или на дом .

Алексей Немтинов

Несите попугайчика в ветеранарку, не тяните. Я сегодня потеряла своего волнистого попугайчика, умер ( Поверьте, это очень больно. Так что не тяните, зовите ветеринара

Степан

К ветеринару. Лысинка под хохолком есть у всех молодых корелл. У корелл природного окраса (серых) лысинка зарастает и месяцам к 8-10 станет не заметна. Если у Вас желтая корелла (лютино) лысинка может и не зарасти-это генетическая особенность этого окраса. Птиц с незаросшей лысинкой обычно не допускают в разведение.