Алексей Павлов

Где на сайте УФНС России посмотреть информацию о ходе камеральной проверки моей декларации? Там ещё нужно ввести ИНН

Один раз нашёл этот сервис, а сейчас уже не помню, где это

Ирина Карпова

Информацию о получении возвратаНДФЛ и о результатах камеральной проверки налоговой декларации можно узнать на официальном сайте Вашего налогового Управления www.r(код региона) . nalog.ru, в разделе «Физические лица» сервис «Возврат налога на доходы физических лиц (декларация 3-НДФЛ) .
Для получения сведений необходимо ввести свой ИНН и выбрать год, за который представлена декларация.