Irina Gavrilova

второй етаж не отаплюеться а через него с первого етажа идет димоход от котла кирпичн

второй етаж не отаплюеться а через него с первого етажа идет димоход от котла кирпичний, и постояно собираеться кондесат зимой и сипеться, обиативал минватой всеравно тичет, аж пол мокрий

Светлана Городничева

Труба у вс похоже не кирпичная. Опасно это и нарушает пожарные нормы.

Ек
Екатерина

Ничего не поняла.... Как можно так исковеркать русский язык...

Влдимир

Вам нужно оштукатурить трубу, почему так влажно на 2 эаже? Проветривайте.
Если мокрая в минвате - значит, скоре всего с крыши у Вас затекает.

Марина Денисёнок

а, правильно, внутри дымохода под 100 град, снаружи - ноль, конденсируется влага то.

Вам надо внутрь дымохода вторую трубу заложить, либо двойную нержу с минватой, либо хотя бы асбестовую, а между ней и кирпичом забить базальтовой ватой.