Елизавета Яковлева

можно ли напервом етаже двух етажного дома убрать межкомнатные перегородки .если навтором етаже остаются кирпичные .

Zulfira Ahmadullina

прежде чем рушить, узнайте, не являются они несущими. а то верхний этаж может рухнуть. это реально и серьезно

Ол
Оля

стены есть несущие и не несущие, последние убрать мона, первые ни-ни

**
*дмитрий *********

Смотря какие перегородки, если несущие, то нет.

Серега Пак

Для начала, начните активно штудировать учебник РУССКОГО ЯЗЫКА!!!!