Наталья Медкова

чем чистить стеклянную газовую варочную поверхность. Нужно хорошее эффективное средство, а не детский вазелин....

Любовь Постникова

Подойдет самый обычный мягкий (чтобы не царапал) абразивный порошок типа пемолюкса. Его на влажную губку, протираете, потом чистой губкой, потом насухо.
Моя плита без царапин, чистенькая уже 3 года. Только нужно каждый день обтирать, а то средством от Амвея, как посоветовали, мыть придется, а там сильная кислота.

Галина Майорова

Газовую?? ? Стеклянную?? ? Чудесато ))))
Ну хорошо. У Амвея (Amwey) есть средство с красной кисточкой. Его продавцы по таким названием все знают. Оно дорогое, но его оооочень надолго хватает. Намазал, подождал, тряпочкой стер.

Наталья Любова

фери или типа того почему не подходит?

Ирина Белоущенко

шуманит вам в помощь

Паша Гордеев

Мистер Мускул для кухни-спрей.

Анютка

Есть Шуманит специально для стеклокерамики.