Алексей Булыгин

Скачал майнкрафт 1.4.2 . Играл по локольной сети, только обновил к 1.4.7 теперь не могу поиграть по локальной сети..

Когда был 1.4.2 тогда при открытии локальной сети id локального сервера был 192.168.0.1 и можно спокойно присоединится к моей игре, а в 1.4.7 id локального сервера стал 0.0.0.0 и ко мне никто не может присоединится.. Что делать?

Панфилов Сергей

Попробуй через hamachi