Ек
Екатерина

Деньги за инвалидность

У моей сестры сын в апреле 2012 году получил инвалидность первой группы, он лежал в коме. И не приходя в сознание умер в ноябре 2012 году, за это время она деньги за его инвалидность не получала. Щас она начала собирать документы чтоб получать деньги, и ей сказали что половина принадлежит отцу сына. Но они разведенны уже давно. И он не принимал никакого участия в воспитании сына. Как можно сделать так чтобы сестра получила полную сумму этих денег. Т. к. отец не принимал никакого участия в воспитании сына, он не работает, и паспорт у него старый.

Солнечный Зайчик

Нужно чтобы отец отказался от наследства, это часть наследства и делится по этим законам.

Д.
Демон ....

Только в судебном порядке.